ГБУ СО РК
"Центр помощи детям № 5"
  • ГБУ СО РК "Центр помощи детям № 5"
  • 186420, РК, г. Сегежа, ул. Гагарина, д.15А
  • 8(814-31) 42531
  • gbucodeti5@mail.ru
Поиск
Главная страница / 2017 / «Стильный Новый год»

29 декабря 2017

«Стильный Новый год»

Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда, один из самых любимых и долгожданных, радостных и душевных праздников.  26 декабря в нашем Центре прошло театрализованное мероприятие «Стильный Новый год».

На новогоднее развлечение собралось много народа. Были приглашены гости, которые пришли с подарками.

Ведущие представили гостей праздника, давних наших друзей, которые уже не один год приходят на наши праздники с подарками. Слово для поздравления было предоставлено начальнику 12 пожарной спасательной части по охране в г. Сегежа Пиялкину Сергею Алексеевичу и его заместителю Майорову Алексею Викторовичу, которые приехали вместе со своим подразделением, чтобы вручить подарки детям.

Среди приглашенных была член попечительского совета, генеральный директор ООО «Вилена» Преминина Елена Владимировна.

Затем все погрузились в сказочную атмосферу новогоднего представления, участниками которого были сотрудники и дети Центра. Не остались в стороне от торжества и гости праздника. Яркий и эффектный выход Бабы Яги сразу настроил всех присутствующих на хорошее настроение. Кикимора провела с гостями веселую игру. Все участники смогли проявить свой артистизм. Один из главных персонажей сказки – Стилист представил зрителям свою новую коллекцию. Моделями выступили девочки, показав свои наряды из бумаги, сделанные своими рукам под руководством Стилиста. У всех сказочных персонажей не осталось сомнений, что такой профессионал сможет преобразить их к празднику.

Цыганка пела, плясала и вовлекла всех в зажигательный танец. Кульминацией праздника стал выход Снегурочки и Деда Мороза. Они не дали гостям скучать, проводили интересные игры. Самые смелые прочли стихи Деду Морозу и Снегурочке.

Торжество закончилось вручением подарков и праздничным чаепитием. Гостям праздника подарили новогодние шары, сделанные руками детей и сотрудников.

 

 

Социальный педагог Заборских И.Л.

Психолог Шалаева Н.В.

Контакты

ГБУ СО РК "Центр помощи детям № 5"

  • 186420, РК, г. Сегежа, ул. Гагарина, д.15А
  • 8(814-31) 42531
  • gbucodeti5@mail.ru


Связаться с разработчиком сайта