ГБУ СО РК
"Центр помощи детям № 5"
  • ГБУ СО РК "Центр помощи детям № 5"
  • 186420, РК, г. Сегежа, ул. Гагарина, д.15А
  • 8(814-31) 42531
  • gbucodeti5@mail.ru
Поиск
Главная страница / 2018 / "День добрых дел"

03 декабря 2018

"День добрых дел"

Дари добро, что так необходимо.

Ему любой безмерно будет рад….

Не забывай, что наша жизнь взаимна

И всё к тебе вернётся во сто крат!!!!

 

В последний день ноября ГБУ СО РК «Центр помощи детям №5» радушно принимал гостей и дарил всем доброе настроение. В гости  были приглашены  люди, которые в период 2018 года оказывали  благотворительную помощь несовершеннолетним гражданам, получателям социальных услуг. Эти люди вносят неоценимый вклад в воспитание наших детей, бескорыстно помогают нам и нашему Центру.

Жизнь человеку дается один раз и нужно её прожить  так, чтоб не было разочарований от прожитого дня, месяца, года. Птица рождена для полета, а человек для счастья. Каждый из нас хочет быть счастливым. Как гласит народная мудрость - «Счастья достигает лишь тот, кто стремится сделать счастливым других». Если хочешь, чтобы люди к тебе хорошо относились, значит, ты сам в первую очередь должен быть честным, внимательным, милосердным и добрым.

Для гостей ребята подготовили  песни, танцы, стихи и красочные номера. В рамках праздника гостям были вручены памятные подарки и благодарности.

Все знают, что добрые дела можно делать по-разному. Так, например, весной  2018 года для несовершеннолетних нашего Центра была предоставлена возможность поучаствовать в акции благотворительного фонда «Мама-Дом», которая называлась «Подари Мечту ребенку». Ребята охотно приняли участие в данной акции, написали письма, где рассказали о себе и своих мечтах. И оказывается мечты сбываются! В этот день  участникам акции были вручены их мечты. Эта акция не состоялась бы без участия директора благотворительного фонда «Мама-Дом» Людмилы Драгуновой. Глаза детей сияли радостью и счастьем.

Встреча прошла в теплой и дружеской атмосфере с большими планами на будущее.

Контакты

ГБУ СО РК "Центр помощи детям № 5"

  • 186420, РК, г. Сегежа, ул. Гагарина, д.15А
  • 8(814-31) 42531
  • gbucodeti5@mail.ru


Связаться с разработчиком сайта