ГБУ СО РК
"Центр помощи детям № 5"
  • ГБУ СО РК "Центр помощи детям № 5"
  • 186420, РК, г. Сегежа, ул. Гагарина, д.15А
  • 8(814-31) 42531
  • gbucodeti5@mail.ru
Поиск
Главная страница / 2019 / РОМАШКА - День любви, Семьи и Верности

13 июля 2019

РОМАШКА - День любви, Семьи и Верности

Чудесный праздник — день семьи, любви и верности,

Нас вдохновит на добрые дела,

Подарим близким — радости и нежности,

Внимания, сердечного тепла.

 

Семья – это дом. Семья – это мир, где царят любовь и преданность. Это радость и печали, которые одни на всех. Это привычки и традиции. Это крепость, за стенами которой могут царить лишь покой и любовь. 

В честь Дня Семьи, Любви и Верности в ГБУ СО РК «Центр помощи детям №5» (далее Центр) прошло праздничное мероприятие, на котором раскрыли свой талант многие несовершеннолетние получатели социальных услуг Центра: младшие дети, воспитанники полустационарного и стационарного отделений (Юля К., Полина Н., Маша М., Вова И., Настя З., Анаида Г., Диана К.) и подростки стационарного и полустационарного отделений (Даша К., Настя К., Леша Г. и Илья Д.).

В их исполнении прозвучали стихи, песни: «Гимн Семьи», «Детство», «Неразлучные друзья», «Наши дети», были показаны живые и яркие танцы: «Вальс», «Русский восточный», «Ах, этот вечер» и «Танец с вейлами».

Завершила концертную программу песня «Погода в доме», исполненная Дудоните В.Ю. и поддержанная всеми присутствующими в зале.

В программе приняли активное участие и зрители, с которыми были проведены игры, кольцовка пожеланий всего самого лучшего себе и всем присутствующим, загаданы загадки, разобраны пословицы и поговорки.

С поздравительным словом выступила специалист Сегежского отделения ЗАГС Фадеева Е.В., которая рассказала, почему люди стараются зарегистрировать свой брак в День Семьи, какие свадьбы происходили в Сегеже в этот день, какие имена дают детям.

Эстафету поздравлений переняла чета Малинкиных, членов Совета ветеранов Сегежского района. Маргарита Яковлевна поделилась советами, что необходимо, чтобы сохранить семейные отношения, а Василий Иванович исполнил песни, которые затронули душу каждого присутствующего в зале.

С праздником всех!

 

Музыкальный руководитель В.Ю. Дудоните

КОНЦЕРТ РОМАШКА

Контакты

ГБУ СО РК "Центр помощи детям № 5"

  • 186420, РК, г. Сегежа, ул. Гагарина, д.15А
  • 8(814-31) 42531
  • gbucodeti5@mail.ru


Связаться с разработчиком сайта