ГБУ СО РК
"Центр помощи детям № 5"
  • ГБУ СО РК "Центр помощи детям № 5"
  • 186420, РК, г. Сегежа, ул. Гагарина, д.15А
  • 8(814-31) 42531
  • gbucodeti5@mail.ru
Поиск

Работники

  ПОИМЕННЫЙ СПИСОК ДОЛЖНОСТЕЙ И ПРОФЕССИЙ
  работников ГБУ СО РК "Центр помощи детям №5"
Ф.И.О. должность
  административно-хозяйственная часть
1 Платова Ирина Георгиевна директор
2 Талья Людмила Андреевна заместитель директора по общим вопросам
3 Павлова Елена Леонидовна заместитель директора по гражданской обороне и комплексной безопасности
4 Автушко Анастасия Сергеевна документовед
5 Богданова Елена Владимировна делопроизводитель
6 Ротенко Татьяна Вячеславовна специалист по кадрам
7 Степанов Дмитрий Владимирович программист
8 Смирнов Юрий Николаевич рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
9 Кекяляйнен Александр Андреевич электромонтер
10 Григорьева Надежда Петровна начальник хозяйственного отдела
11 Таргонская Наталья Дмитриевна специалист по закупкам
12 Патракеева Анна Михайловна кладовщик
13 Иванычев Михаил Юрьевич водитель автомобиля
14 Сакаринен Сергей Владимирович подсобный рабочий
15 Овчаренко Наталья Борисовна повар
16 Кидинкина Светлана Юрьевна повар 
17 Сак Ирина Сергеевна кухонный рабочий
18 Прибыток Людмила Алексеевна оператор стиральных машин
19 Коваленко Светлана Евгеньевна мойщик посуды
20 Бутманова Елена Викторовна уборщик служебных помещений
21 Гуль Анатолий Петрович уборщик территории
     
  отделение социальной реабилитации в стационарной форме
22 Савиных Татьяна Леоновна заведующий отделением
23 Лефтер Наталья Леонидовна воспитатель
24 Обрядина Нина Николаевна воспитатель
25 Федулова Наталья Петровна воспитатель
26 Дудоните Виктория Юозовна музыкальный руководитель
27 Близнец Елена Владимировна воспитатель
28 Полуворченко Ольга Тавновна воспитатель
29 Орепук Наталья Николаевна воспитатель
30 Механникова Надежда Валентиновна помощник воспитателя
31 Холяпкина Татьяна Вячеславна помощник воспитателя
32 Пахалок Надежда Владимировна помощник воспитателя
33 Коротаева Лидия Алексеевна помощник воспитателя
34 Заборских Ирина Леонидовна социальный педагог
35 Смелкова Светлана Серафимовна специалист по социальной работе
36 Серова Елена Ивановна специалист по социальной работе
37 Радостина Виктория Казимировна психолог
  отделение социальной помощи семье и детям
 
39 Гарост Юлия Николаевна воспитатель
40 Климова Татьяна Михайловна психолог
41 Федулина Екатерина Сергеевна специалист по социальной работе
42 Багаева Елена Робертовна юрисконсульт 
43 Козловский Николай Вацлавович юрисконсульт 
44 Лисовская Светлана Алексеевна социальный педагог
45 Нецветаева Светлана Сергеевна социальный педагог
46 Руденко Елена Анатольевна социальный педагог
47 Мартынов Анатолий Николаевич инструктор по адапитивной физкультуре
  административно-хозяйственная часть (подразделение г.Беломорск)
1 Савина Александра Александровна заместитель директора
2 Абдалина Елена Петровна секретарь-машинистка
3 Сидорова Валентина Викторовна начальник хозяйственного отдела
4 Смирнов Евгений Сергеевич электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
5 Матышева Наталья Владимировна кладовщик
6 Степанов Николай Иванович рабочий по комплексному обслуживанию и  ремонту зданий
7 Богданова Нина Анатольевна подсобный рабочий
8 Байдакова Татьяна Николаевна шеф-повар
9 Голубенко Надежда Геннадьевна повар
10 Канаева Евгения Юрьевна повар
11 Кулага Лариса Михайловна кухонный рабочий
12 Матышева Наталья Владимировна кастелянша
13 Рогачева Людмила Васильевна оператор стиральных машин
14 Дияшева Лариса Борисовна уборщик служебных помещений
15 Купринович Николай Робертович сторож (вахтер)
16 Булатов Александр Михайлович сторож (вахтер)
17 Белецкий Александр Владимирович сторож (вахтер)
  отделение социальной реабилитации в стационарной форме (подразделение г.Беломорск)
18 Тютюнникова Людмила Владимировна заведующий отделением
19 Бондарева Оксана Витальевна воспитатель 
20 Лысковец Надежда Юрьевна воспитатель 
21 Богданова Христина Викторовна воспитатель 
22 Тиханова Любовь Степановна воспитатель 
23 Шебунова Людмила Андреевна воспитатель 
24 Степанова Анастасия Павловна воспитатель
25 Румянцева Надежда Николаевна помощник воспитателя
26 Макаревич Инна Борисовна помощник воспитателя
27 Жигарева Оксана Евгеньевна помощник воспитателя
28 Тимофеева Елена Николаевна помощник воспитателя
29 Розумная Надежда Анатольевна социальный педагог
30 Галяева Валентина Владимировна психолог
31 Суркова Анна Анатольвена специалист по социальной работе
32 Балдина Раиса Ивановна воспитатель семейно-воспительной группы
     
  отделение социальной помощи семье и детям (подразделение г.Беломорск)
33 Пузанова Ольга Владимировна заведующий отделением
34 Провоторова Елена Васильевна воспитатель
35 Жаркова Янина Валерьевна психолог
36 Пакулина Любовь Анатольевна специалист по социальной работе
37 Катрич Татьяна Викторовна специалист по социальной работе
38 Ланцедова Елена Александровна социальный педагог
39 Няттиева Виктория Сергеевна социальный педагог

 

 

Дата изменения информации: 17.09.2019 12:08

Контакты

ГБУ СО РК "Центр помощи детям № 5"

  • 186420, РК, г. Сегежа, ул. Гагарина, д.15А
  • 8(814-31) 42531
  • gbucodeti5@mail.ru


Связаться с разработчиком сайта