ГБУ СО РК
"Центр помощи детям № 5"
  • ГБУ СО РК "Центр помощи детям № 5"
  • 186420, РК, г. Сегежа, ул. Гагарина, д.15А
  • 8(814-31) 42531
  • gbucodeti5@mail.ru
Поиск
Главная страница / 2019 / Новый год с подарком

31 декабря 2019

Новый год с подарком

Закружились огни хоровода,

С неба падает дождь золотой!

С Новым годом, друзья, с Новым годом!

С Новым счастьем и новой мечтой!

 

Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда. Один из самых любимых всеми, долгожданных, радостных и душевных праздников. 
26 декабря 2019 года для ребят и родителей отделения социальной помощи семье и детям ГБУ СО РК «Центр помощи детям №5» г.Сегежа прошла «Новогодняя тусовка», посвященная НОВОМУ ГОДУ. 
Сюрпризы «Новогодней тусовки» обеспечили всем детям и их родителям многообразие ярких впечатлений на долгое время. Сказочные персонажи порадовали всех играми и веселыми шутками. Ребята не могли не запомнить стильную и крутую Бабу Ягу с подружкой Кикиморой, современную Снегурочку с другом Снеговиком, и не менее современного Деда Мороза, читающего реп. Кроме этого, присутствующих порадовали музыкальные номера в исполнении несовершеннолетних и специалистов ГБУ СО РК «Центр помощи детям №5» г.Сегежа. 
Хочется отметить ежегодную благотворительную акцию «Новогоднее волшебство». Цель акции - подарить ребенку, находящемуся в трудной жизненной ситуации, праздник и подарки, настоящее волшебство! 
Успешная реализация этой социально-значимой акции была бы невозможна без активного участия неравнодушных жителей г. Сегежа и пгт.Надвоицы, государственных учреждений, индивидуальных предпринимателей. В этом году неоценимую помощь в проведении благотворительной акции для детей в трудной жизненной ситуации "Новогоднее волшебство" оказали сотрудники Сегежского городского суда РК, сотрудники Управления пенсионного фонда в г. Сегеже РК (межрайонное), сотрудники муниципального казённого дошкольного образовательного учреждения – детский сад №23 г. Сегежи, коллектив магазина детских товаров «Киндер Бум», а также индивидуальные предприниматели г. Сегежа и пгт. Надвоицы. В рамках данной акции дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации получили подарки к Новому году. 
Специалисты ГБУ СО РК «Центра помощи детям №5» г.Сегежи благодарят всех, кто откликнулся и помог сделать маленьким сегежанам настоящий Новый год с подарком. 

Специалисты отделения социальной помощи семье и детям г. Сегежа. 

Контакты

ГБУ СО РК "Центр помощи детям № 5"

  • 186420, РК, г. Сегежа, ул. Гагарина, д.15А
  • 8(814-31) 42531
  • gbucodeti5@mail.ru


Связаться с разработчиком сайта