ГБУ СО РК
"Центр помощи детям № 5"
  • ГБУ СО РК "Центр помощи детям № 5"
  • 186420, РК, г. Сегежа, ул. Гагарина, д.15А
  • 8(814-31) 42531
  • gbucodeti5@mail.ru
Поиск
Главная страница / 2019 / До свидания, лето!

17 сентября 2019

До свидания, лето!

    Вот, и заканчивается любимое всеми детьми лето! Хочется его проводить радостно, поэтому в ГБУ СО РК «Центр помощи детям №5» прошло праздничное мероприятие «До свидания, лето!»

Тут были и песни, и танцы, и загадки, и игры…

Дети, несовершеннолетние граждане – получатели социальных услуг полустационарного и стационарного отделений (Юля К., Полина Н., Маша М., Вова И., Анаида Г., Диана К., Валера К., Эвелина Н., Даша Б., Лев К., Дарина К., Ира С., Диана Ч., Настя Я. и Диана У.) удивили присутствующих своими знаниями украинского и английского языков, исполнив детские попевку про кошечку и закличку про дождик, спели песню «Детство – это я и ты».

Были показаны дебютные номера «Мой добрый учитель» и «Звезда», где мы впервые увидели дуэт – семью Думчевых – папу и сына.

Участники праздника с радостью исполнили свой любимый танец «Флешка».

Свою композицию детям подарили волонтеры МБУ «Молодежный центр» и все вместе станцевали общий флешмоб на песню «Учат в школе».

В завершение мероприятия был проведен конкурс рисунков на асфальте, в котором первое место разделили Ира С. и Диана Ч., второе – Дарина К., третье – Настя Я., Эвелина Н. и Маша М.

Ребята получили сладкие призы и для них было организовано чаепитие.

Летний солнечный праздник закончился, но настроение у всех осталось светлым и радостным!

 

В рамках сотрудничества со СМИ («Улица Молодежная») в программе «Вести Сегежи» от 30.08.209 г. сегежского телевидения ТВ-Контакт был показан сюжет о нашем мероприятии.

 

Музыкальный руководитель Дудоните В.Ю.

Контакты

ГБУ СО РК "Центр помощи детям № 5"

  • 186420, РК, г. Сегежа, ул. Гагарина, д.15А
  • 8(814-31) 42531
  • gbucodeti5@mail.ru


Связаться с разработчиком сайта