ГБУ СО РК
"Центр помощи детям № 5"
  • ГБУ СО РК "Центр помощи детям № 5"
  • 186420, РК, г. Сегежа, ул. Гагарина, д.15А
  • 8(814-31) 42531
  • gbucodeti5@mail.ru
Поиск
Главная страница / 2019 / "Фестиваль практик"

24 декабря 2019

"Фестиваль практик"

    13 декабря специалисты отделения социальной помощи семье и детям ГБУ СО РК «Центр помощи детям №5» г. Сегежа участвовали в фестивале практик, организованном в ГБУ СО РК «Центр помощи детям №6» в  г. Медвежьегорске.  Участниками фестиваля  выступили специалисты РОО КСЗД и специалисты «Карельского ресурсного центра развития социальных технологий», а также социальные педагоги, воспитатели, психологи Центров помощи детям.

Социальные педагоги Руденко Е.А., Нецветаева С.С. ГБУ СО РК «Центра помощи детям №5» поделились опытом с коллегами других центров по теме:  «Организация досуга несовершеннолетних с девиантным поведением на базе отделения  социальной помощи семье и детям», воспитатель Гарост Ю.Н. рассказала о программе « Я модельер» и показала яркую презентацию.

Наши специалисты особо отметили  опыт работы ГБУ СО РК «Центра помощи детям №8», а также опыт психолога из ГБУ СО РК «Центр помощи детям №6» социально-реабилитационную  программу для несовершеннолетних  «Книга жизни».

Проанализировав данные практики, специалисты, пришли  к выводу, что такие встречи необходимы в нашей работе, они способствуют сотрудничеству и взаимоподдержке, а также обмену опытом.

Благодарим за радушный приём руководителей и специалистов ГБУ СО РК «Центра помощи №6» и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

 

 

Специалисты отделения социальной помощи семье и детям г.Сегежи  Е. А. Руденко, С.С. Нецветаева, Ю.Н.Гарост.

Контакты

ГБУ СО РК "Центр помощи детям № 5"

  • 186420, РК, г. Сегежа, ул. Гагарина, д.15А
  • 8(814-31) 42531
  • gbucodeti5@mail.ru


Связаться с разработчиком сайта