ГБУ СО РК
"Центр помощи детям № 5"
  • ГБУ СО РК "Центр помощи детям № 5"
  • 186420, РК, г. Сегежа, ул. Гагарина, д.15А
  • 8(814-31) 42531
  • gbucodeti5@mail.ru
Поиск
Главная страница / 2019 / «Самое мирное сражение – спортивное»

12 ноября 2019

«Самое мирное сражение – спортивное»

    Организованная занятость несовершеннолетних и выстроенная система  профилактики правонарушений являются важнейшими инструментами по предотвращению негативных проявлений в подростковой среде.

            В рамках межведомственного плана с ОМВД России по Сегежскому району в ГБУ СО РК «Центр помощи детям № 5» г. Сегежи 31 октября 2019 года проведено спортивное мероприятие, основная цель которого – укрепление здоровья, организация свободного времени подростков.

            Подготовил и провел мероприятие инструктор по адаптивной физкультуре Мартынов А.Н. Воспитанники учреждения с удовольствием приняли участие в мероприятии совместно с инспектором ПДН ОМВД России по Сегежскому району Серовой О.С., были приглашены и другие субъекты профилактики: ответственный секретарь КДН и ЗП администрации Сегежского муниципального района Бондарева М.Ю, специалист отдела опеки и попечительства Ляпунова Т.А.

            В спортивном состязании все были равны. Каждый участник рьяно боролся за свою команду. Поддерживали друг друга, заменяли в некоторых заданиях, что подтверждало дух сплоченности, умение работать в команде.

            Победила дружба. Именно такие совместные встречи сближают взрослых и детей. Все участники смогли почувствовать поддержку, крепкое плечо друга.

 

Социальный педагог Заборских И.Л.

Контакты

ГБУ СО РК "Центр помощи детям № 5"

  • 186420, РК, г. Сегежа, ул. Гагарина, д.15А
  • 8(814-31) 42531
  • gbucodeti5@mail.ru


Связаться с разработчиком сайта